180
Retrato de Lady Hamilton
Nicolas-François Dun (1764-1832)
Estimativa
250 - 300
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Miniatura sobre marfim
Assinado
França, séc. XVIII/XIX
(defeito)
7,5x6 cm