106
Nicho
Estimativa
600 - 900
11 Outubro 2012
Valor de Martelo
Em madeira entalhada e policromada, com restos de douramento a ouro fino.
Trabalho português do Séc.XVIII.
(faltas e defeitos)
82x24x116cm
Artigos Decorativos