73
"Negreiros"
José de Guimarães (n. 1939)
Estimativa
18.000 - 25.000
8 Julho 2020
Valor de Martelo
Caixa de madeira com luz LED
As três peças assinadas e datadas 2011
158,5x213x29 cm (caixa) 94,5x78,5 cm (negativo maior)
Proveniência:
Fundação Gerardo Rueda;
Colecção particular.