73

"Negreiros"

José de Guimarães (n. 1939)

Estimativa

18.000 - 25.000

8 Julho 2020

Caixa de madeira com luz LED
As três peças assinadas e datadas 2011

158,5x213x29 cm (caixa) 94,5x78,5 cm (negativo maior)

Proveniência:
Fundação Gerardo Rueda;
Colecção particular.