206

"NCB"

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

5.000 - 8.000

25 Junho 2019

Impressão digital Giclée e serigrafia sobre papel aquarelado, 310 grama
Assinada, datada 2010 e numerada 1/3 no verso
Publicado por "Ponto Preto"

180x112 cm

Index Works by J. Sarmento, MACE Museu de Arte Contemporânea de Elvas, Elvas, 2013, Cat. pp. 41 e 70.