261
Nautilus
Estimativa
4 Março 2020
Valor de Martelo
Em suporte de prata
Decorado com friso de folhagem com montagem de 4 cavalos em vulto perfeito
Base simulando rochedos
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (após 1985) e de ourives da mesma época
Alt.: 33 cm