40
Natureza morta com cesta, frutos e bilha de barro
Columbano Bordalo Pinheiro (1857-1929)
Estimativa
7.000 - 9.000
20 Julho 2022
Valor de Martelo
Óleo sobre madeira
Assinado
12,5x19 cm