69

"Mulher Contra a Revolução"

Paulo Quintas (n. 1966)

Estimativa

2.200 - 3.000

25 Outubro 2018

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998-99 no verso

190x196 cm

"Paulo Quintas: Chaosmos, 1998-2001", Centro de Cultura Contemporânea, Galeria Municipal de Torres Vedras, 2003, p. 23