69
"Mulher Contra a Revolução"
Paulo Quintas (n. 1966)
Estimativa
2.200 - 3.000
25 Outubro 2018
Valor de Martelo
Óleo sobre tela
Assinado e datado 1998-99 no verso
190x196 cm
"Paulo Quintas: Chaosmos, 1998-2001", Centro de Cultura Contemporânea, Galeria Municipal de Torres Vedras, 2003, p. 23