594
Móvel toucador estilo Jorge III
Estimativa
25 Junho 2020
Valor de Martelo
Em mogno e folheado de mogno e raiz de mogno
Interior com espelho e divisórias
Uma gaveta, pés com rodízios
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
88x66x49 cm