405
Móvel toucador estilo Inglês
Estimativa
3 Março 2016
Valor de Martelo
Em madeira faixeada a mogno
Interior com espelho rebatível e vários compartimentos
Séc. XIX
(faltas e defeitos)
73x76x53 cm