570
Móvel livreiro estilo Jorge III
Estimativa
4.000 - 5.000
14 Março 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Corpo superior com três portas com vidrinhos e corpo inferior com três portas
Inglaterra, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
245x188x46 cm