Leilão 126 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

667

Móvel livreiro estilo D. Maria

Estimativa

21 Março 2023

Em mogno e outras madeiras
Com quatro portas de vidrinhos e quatro gavetas
Interior com prateleiras
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)

145x34,5x239,5 cm