667
Móvel livreiro estilo D. Maria
Estimativa
21 Março 2023
Valor de Martelo
Em mogno e outras madeiras
Com quatro portas de vidrinhos e quatro gavetas
Interior com prateleiras
Portugal, séc. XX
(sinais de uso, pequenos defeitos)
145x34,5x239,5 cm