82

Móvel de apoio estilo Luís XVI

Estimativa

29 Junho 2021

Em mogno, olho de perdiz
Aplicações e puxadores em bronze dourado
Duas gavetas, duas portas e prateleira inferior
Tampo em mármore de Viana
Portugal, séc. XX

99x130x47 cm