122

"Moon Eggs", 2005

Paula Rego (1935-2022)

Estimativa

3.200 - 4.500

22 Março 2017

Série completa de cinco gravuras e águatinta sobre papel Somerset, coloridas à mão por Charlotte Hodes
Assinadas
Numeradas 11/25

34,3x29,5 cm (mancha/image)
19,5x20,5 cm (mancha/image)