28

"Montreal 912-M"

Luis Feito (1929-2021)

Estimativa

15.000 - 20.000

1 Junho 2021

Óleo sobre tela
Assinado e datado 1972 no verso

100x80,5 cm

"Luis Feito, Anos 60 e Anos 70", Cordeiros Galeria, pp. 72-73, ill. 911.