66
Montblanc, F. Kafka
Estimativa
500 - 700
15 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Edição Limitada 5544/18500
(Sinais de uso, pequenos defeitos)
Canetas
500 - 700
15 Dezembro 2015
Edição Limitada 5544/18500
Canetas
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.