12
Montblanc
Estimativa
30 - 50
8 Junho 2017
Valor de Martelo
Caneta da 1ª metade do Séc. XX
(faltas, defeitos e oxidação)
Canetas
30 - 50
8 Junho 2017
(faltas, defeitos e oxidação)
Canetas
Disponível brevemente.
Por favor contactar info@veritas.art ou +351 217 948 000.