157

Molheira com travessa oval

Estimativa

300 - 400

11 Outubro 2012

Molheira com travessa oval.
Em prata portuguesa, contraste Águia do Porto (1938 - 1984), marca da ourivesaria SARMENTO (Vidal - 49).
Pequenas amolgadelas.
22x16cm (bandeja), 12cm (molheira)
660g