334
Molheira com travessa, LEITÃO & IRMÃO
Estimativa
11 Outubro 2017
Valor de Martelo
Bordos relevados
Contraste Águia 916 de Lisboa (1938-1984), de ourives e assinada Letão & Irmão
(sinais de uso)
Comp.: 18,5 cm
526 g