705
Molheira com travessa e concha
Estimativa
220 - 350
Sessão 2
10 Dezembro 2015
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata portuguesa
Decoração relevada com motivos vegetalistas e flores
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)
Comp.: 21,3 cm (travessa)
374 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado