317
Molheira com travessa
Estimativa
19 Outubro 2016
Valor de Martelo
Companhia das índias
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores e grinaldas
16x28 cm (travessa)
9,5x21,5x17 cm (molheira)