317

Molheira com travessa

Estimativa

19 Outubro 2016

Companhia das índias
Decoração policromada e dourada com esmaltes da Família Rosa representando flores e grinaldas

16x28 cm (travessa)
9,5x21,5x17 cm (molheira)