Leilão 79 Antiguidades e Obras de Arte

427

Molheira com travessa

Estimativa

12 Julho 2018

Decoração policromada e dourada "pseudo folha de tabaco"
Travessa recortada em forma de folha

21x11 cm (molheira) 20,5x15 cm (travessa)