487
Molheira com colher
Estimativa
120 - 150
Sessão 2
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Registe-se para aceder à informação.Descrição
Em prata
Corpo liso com aplicação de friso com folhagem na base e bordo Asa em voluta lisa
Contraste Javali 833/1000 (1887-1938) e de ourives da mesma época
Alt.: 14,5 cm
190 g
Categoria
Pratas
Leilão Terminado