789

Molheira Belle-Époque


Estimativa

100 - 180


Sessão 2

29 Maio 2019



Descrição

Em prata portuguesa com decoração relevada ao gosto rocaille, colher com decoração semelhante
Contraste Javali II do Porto (1887-1937) e de ourives da mesma época
(sinais de uso)

Comp.: 20 cm
234 g


Categoria

Pratas



Leilão Terminado