136
Molheira
Estimativa
180 - 220
16 Julho 2012
Valor de Martelo
Em prata portuguesa, lisa com 4 pés e pega cinzeladas, contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 73).
Dim.: 19.5cm
196g