760

Moldura, LUIZ FERREIRA

Estimativa

350 - 550

13 Março 2019

Em prata portuguesa com aplicação de quatro cabochões de lápis lazuli, verso forrado a veludo
Contraste Águia 835 em uso desde 1985, de ourives José Pereira Reis (1916-1990) e marca da casa Luiz Ferreira
(sinais de uso)

24 x 19 cm