768
Moldura de suspensão
Estimativa
150 - 200
29 Setembro 2021
Valor de Martelo
Em metal prateado e relevado representando motivos vegetalistas
Ao centro com gravura francesa representando Sagrado Coração de Maria
França, séc. XIX/XX
16x10 cm