152
Moldura de mesa
Estimativa
150 - 250
24 Junho 2014
Valor de Martelo
Em prata portuguesa ao gosto barroco e madeira
Marca de contraste Águia do Porto (1938-1984) e de ourives da mesma época
(sinais de uso, vestígios de insecto xilófago)
Alt.: 38 cm