574

Moldura barroca

Estimativa

29 Maio 2019

Em madeira entalhada, dourada e marmoreada
Interior com gravura do Menino Jesus dormindo rodeado pelos instrumentos da Paixão
Portugal, séc. XVIII
(indícios de xilófagos e restauros)

58x40,5 cm