Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

330

Mola de gravata e par de botões de punho

Estimativa

1.100 - 1.400

14 Abril 2021

Em ouro bicolor
Decorados com quadrículas gravadas cravejados com 12 pequenos diamantes em talhe de brilhante
Contraste Veado 800/1000 e Cigarra 800/1000 (1985-2020) e de ourives da mesma época

Comp.: 5,5 cm
23.3 g