Leilão 104 Antiguidades e Obras de Arte, Pratas e Jóias

711

Mocho

Estimativa

15 Abril 2021

Em prata e ovo de avestruz
Trabalho moldado com decoração de penas gravadas e cinzeladas e aplicação de olhos em vidro
Contraste coelho 925/1000 (pós 2021) e de ourives da mesma época

23x17 cm