711
Mocho
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em prata e ovo de avestruz
Trabalho moldado com decoração de penas gravadas e cinzeladas e aplicação de olhos em vidro
Contraste coelho 925/1000 (pós 2021) e de ourives da mesma época
23x17 cm