184

Mocho

Estimativa

13 Outubro 2020

Trabalho moldado, gravado e recortado aplicado em ovo de avestruz
Olhos e bico em pedra dura
Contraste do Porto, Águia 925/1000 (pós 1985) e de ourives da mesma época

Alt.: 19 cm
483 g