Leilão 93 Antiguidades e Obras de Arte

802

Miniatura dupla

Estimativa

12 Dezembro 2019

Miniatura sobre marfim representando de um lado oficial condecorado e do outro cena de interior com cobertura militar e espada
Com um estojo
Europa, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso)

Alt.: 4,8 cm