802
Miniatura dupla
Estimativa
12 Dezembro 2019
Valor de Martelo
Miniatura sobre marfim representando de um lado oficial condecorado e do outro cena de interior com cobertura militar e espada
Com um estojo
Europa, séc. XVIII/XIX
(sinais de uso)
Alt.: 4,8 cm