26

"Milky, Smooth and Untouched" (#1461)

Julião Sarmento (1948-2021)

Estimativa

35.000 - 50.000

22 Março 2017

Da série "The Wrong Person"
Acetato polivinílico, pigmentos, acrílico e grafite sobre tela de algodão
Assinado e datado Cabriz 1999 no verso

150x150 cm

Com certificado da Cristina Guerra Contemporary Art.