176
Retrato de rapaz
Michele Albanesi (1816-1878)
Estimativa
250 - 300
27 Junho 2017
Valor de Martelo
Miniatura sobre marfim
Moldura em bronze dourado e relevada
Assinada e datada 1839
(defeitos)
8,5x7 cm