135
Michael Biberstein (1948-2013)
Estimativa
13 Fevereiro 2012
Valor de Martelo
Acrílico sobre madeira
Assinado e datado 1993
26.5x32.8cm
Exposições: Art 24.93 Basel, Stand Galeria Luís
Serpa. Projectos. 16 a 21 de Junho 1993
Arco 94, Madrid, Stand Galeria Luis Serpa 10 a
15 Fevereiro 2004