521

Mesa Ratona estilo D. João V

Estimativa

14 Outubro 2020

Em nogueira
Saiais recortados com decoração entalhada representando motivos vegetalistas
Pés terminando em garra e bola
Uma gaveta
Portugal, séc. XX
(indício de xilófagos)

49x82x59 cm