116
Mesa pé-de-galo romântica
Estimativa
200 - 400
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Em nogueira e outras madeiras
Decoração entalhada representando elementos vegetalistas
Europa, séc. XIX/XX
(sinais de uso)
74x66,5 cm