521
Mesa pé de galo, Napoleão III
Estimativa
300 - 400
22 Outubro 2019
Valor de Martelo
Em madeira lacada a negro e dourado com decoração policromada representando flores
Tampo basculante
França, séc. XIX/XX
70x69 cm