389
Mesa pé de galo
Estimativa
250 - 350
6 Junho 2023
Valor de Martelo
Em madeira de carvalho
Com tampo recortado e entalhado, suportado por coluna central torneada e três pés recortados
Séc. XIX
(sinais de uso e defeitos)
65x73x73 cm