571
Mesa pé-de-galo
Estimativa
15 Abril 2021
Valor de Martelo
Em pau-santo
Com decoração entalhada
Tampo recortado basculante e três pés a terminar em garra e bola
Portugal, séc. XIX
75x73 cm