117
Mesa miniatura estilo Regency
Estimativa
350 - 500
25 Outubro 2023
Valor de Martelo
Com tampo de formato hexagonal e decorada com trabalho de marqueteria
Interior forrado a feltro
Europa, séc. XIX/XX
(sinais de uso, faltas e defeitos)
20x20,5 cm