157
Mesa Indo-Portuguesa Séc.XVII
Estimativa
45.000 - 60.000
1 Julho 2015
Valor de Martelo
Em sissó, ébano, teca e embutidos em marfim
Com duas gavetas pequenas, tampo saliente dos lados e pernas e travessas torneadas em espiral dupla
78x51,5x74 cm