521
Mesa faqueiro estilo D. José
Estimativa
800 - 900
13 Março 2019
Valor de Martelo
Em mogno
Com três gavetinhas
Saial entalhado
Ferragens em metal amarelo
Portugal, séc. XIX/XX
76x93x46 cm