53
Mesa expositor
Estimativa
15 Julho 2024
Valor de Martelo
Em mogno
Decorada com embutidos em pau-santo e ébano
Com tampo em vidro, três gavetas, interior com várias divisórias, ferragens em metal dourado e pés com rodízios
França, séc. XIX
79x67x45 cm