287
Mesa expositor
Estimativa
380 - 500
2 Junho 2022
Valor de Martelo
Faixeada a pau-santo e com aplicações em bronze dourado
Topo decorado com trabalho de marchetaria representando motivos florais
Séc. XIX
(sinais de uso)
71x63x42 cm